_______

Разделы


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Апрель 2024 (20)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (10)
Ноябрь 2023 (10)

Партнёры

 
Главная страница » Выставки » Выставка-продажа авторских интерьерных игрушек ручной работы «Тёплый шкаф»
Выставка-продажа авторских интерьерных игрушек ручной работы «Тёплый шкаф» 20 декабря 2012

Выставка-продажа авторских интерьерных игрушек ручной работы «Тёплый шкаф»21 декабря 2012 года в 16.00 в цокольном этаже дворца Румянцевых и Паскевичей открылась выставка-продажа авторских интерьерных игрушек ручной работы «Тёплый шкаф»

Авторская игрушка стремительно ворвалась в мир искусства в конце XX века и по сей день имеет огромную популярность наравне с игрушкой антикварной.

Cовременная авторская игрушка отличается целостностью своего образа. Она проработана художником до тончайших нюансов, начиная с момента зарождения идеи и до исполнения последних, на первый взгляд совсем незначительных, деталей костюма. Это  игрушка со своим именем, своей историей, своим настроением и своим неповторимым характером.

Авторская игрушка может служить предметом для коллекционирования или шикарной  деталью интерьера, которая, несомненно, оживит и украсит абсолютно любое помещение, принесёт с собой особую атмосферу и уют.
На нашей выставке представлены авторские игрушки четырёх мастеров – Ольги Приходько, Марины Дробышевской, Ольги Броновой и Екатерины Максимовой. Любая из их игрушек может стать оригинальным, существующим в одном экземпляре, очень изящным и утончённым подарком для Ваших близких и друзей, подарком, который обязательно запомнится на всю жизнь.

Выставка авторской игрушки «Тёплый шкаф» привлечёт внимание и детей, и молодёжи, и взрослых. На открытии выставки мастера – авторы экспонируемых игрушек, проведут мастер-класс для всех желающих научиться изготавливать игрушки своими руками. Мастер-классы по коллективным заявкам и заявкам учреждений образования будут  проводиться и в течение всего периода экспонирования выставки.

Просмотров: 6376
Комментариев: 5
Другие новости по теме:

  • Выставка «Музей ёлочных игрушек»
  • Выставка-продажа авторских работ художника Евгения Шетихина «Рождественские ...


  • Раздел » Выставки
    №1 роберто написал:
    Очень оптимистичные у вас планы на конец света ))))
    №2 Наталья написал:
    Очень хотела попасть на выставку "Теплый шкаф", но меня на нее просто не пустили! Кассир объяснила, что посетить выставку можно только "со вторым этажом", то есть купив билет за 25 тысяч (!) на выставку антиквариата!
    Музей в очередной раз порадовал гостеприимством и доброжелательностью.
    И это притом, что выставка - "продажа", то есть на нее логично привлекать как можно больше посетителей! Художникам, надеющимся что-то продать, можно только посочувствовать.
    №3 admin написал:
    Уважаемая Наталья!
    В практике музея ГИКУ «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» для удобства посетителей введён единый билет, предполагающий осмотр всех выставочных проектов за фиксированную стоимость – 25 000 белорусских рублей для взрослых и 18 000 белорусских рублей для студентов и школьников.
    Однако в ценовой политике музея мы всегда стараемся максимально учитывать интересы и пожелания наших посетителей. Ваше замечание рассмотрено и учтено, и мы рады сообщить Вам, что с 27 декабря 2012 г. введён отдельный билет на выставку «Тёплый шкаф» стоимостью 4 500 бел. руб. для взрослых и 3 000 бел. руб. для студентов и школьников.
    Спасибо за Ваш комментарий – для нас очень важна обратная связь с нашими посетителями. Надеемся, что на выставке-продаже «Тёплый шкаф» Вы найдёте стильные и оригинальные подарки для родных и близких на предстоящие Новогодние и Рождественские праздники.
    №4 Наталья написал:
    Спасибо за ответ и оперативное решение! Теперь обязательно схожу на выставку! )))
    №5 Сергей написал:
    Поддерживаю Наталью!
    Иногда, есть желание сходить на определенные выставки... но покупать билет на весь этаж! Уж, спасибо, обойдусь. Тем более что художественные качества некоторых выставок весьма сомнительны.
     

    Мы в сети

    Популярное

    Выставка «Древо жизни»
    Выставка «Фарфоровая пластика XVIII–XX вв.» из частно ...
    Концертная программа «Музыка солнечных гор: Орган, Дуд ...
    Выставка «Утраченные храмы Гомеля»
    Экспозиция «Беларусь XXI века»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль