Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Архив

Февраль 2017 (17)
Январь 2017 (9)
Декабрь 2016 (15)
Ноябрь 2016 (10)
Октябрь 2016 (10)
Сентябрь 2016 (15)

Партнёры

 
Главная страница » Наши партнёры
Наши партнёры  

Коллеги

  1. ArtKurator. Современное искусство и кураторы, Беларусь, Германия.
  2. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной Войны, г. Минск
  3. Брянский краеведческий музей
  4. Брестский областной краеведческий музей
  5. Брагинский исторический музей с картинной галереей, г. Брагин
  6. Буда-Кошелевская картинная галерея им.Моисеенко
  7. Витебский областной краеведческий музей
  8. Ветковский музей народного творчества
  9. Галерея современного искусства «Ў»
  10. Государственный музей - заповедник «Павловск»
  11. ГУК г. Москвы «Государственный Дарвиновский музей»
  12. Государственный литературно-мемориальный музей Я. Коласа
  13. Гомельское государственное художественное училище
  14. Гомельская областная универсальная библиотека им В.И. Ленина
  15. Гомельская специализированная Славянская библиотека
  16. Гомельская центральная городская библиотека им. Герцена
  17. ГУК г. Москвы «Музейно-выставочный центр «Музей моды»
  18. Гродненский государственный историко-археологический музей
  19. Государственный музей истории г. Санкт-Петербурга, фонд Петропавловская крепость
  20. ГВЗ ЮЗАО г. Москвы «Галерея Беляево»
  21. Гомельский музей военной славы
  22. Дом моды «Валентин Юдашкин», г. Москва
  23. Дом-музей деда Талаша, Петриковский р-н, д. Новоселки
  24. Добрушский краеведческий музей, г. Добруш
  25. Ельский краеведческий, г.п. Ельск
  26. Жлобинский историко-краеведческий музей, г. Жлобин
  27. Историко-мемориальный музей «Память», Речицкий р-н, д.Ровенская Слобода
  28. Картинная галерея им. Г.Х.Ващенко
  29. Калинковичский краеведческий музей, г.Калинковичи
  30. Картинная галерея им. Л.Н.Дробова, г.п. Октябрьский
  31. Кормянский краеведческий музей
  32. Московская государственная специализированная школа акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом
  33. Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого (Кунсткамера)
  34. Музей истории г. Гомеля
  35. Музей «Спасенные художественные ценности», г. Брест
  36. Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»
  37. Могилёвский областной краеведческий музей
  38. Музей истории города Светлогорска
  39. Мозырская районная картинная галерея, г. Мозырь
  40. Мозырский объединенный краеведческий музей, г. Мозырь
  41. Лоевский музей «Битвы за Днепр», г.п. Лоев
  42. Лельчицкий краеведческий музей
  43. Национальный художественный музей Республики Беларусь, г. Минск
  44. Национальный музей истории и культуры Беларуси, г. Минск
  45. Наровлянский этнографический музей
  46. ОГУК «Курский областной краеведческий музей», г. Курск
  47. ОАО «Московский дом моды Вячеслава Зайцева»
  48. Октябрьский центр истории и культуры, г.п. Октябрьский
  49. Петриковский краеведческий музей, г.п.Петриков
  50. Рогачевский музей народной славы, г. Рогачев
  51. Речицкий краеведческий музей, г. Речица
  52. Санкт- Петербургский музей восковых фигур, г. С.-Петербург
  53. Светлогорская картинная галерея, г. Светлогорск
  54. Хойникский краеведческий музей, г.п. Хойники
  55. Черниговский исторический музей им. В.В. Тарновского
  56. Чечерский историко-этнографический музей, г.п.Чечерск
     

Деловые партнёры

  1. Агентство «V.I.P.ART», г. Минск
  2. БРУПЭИС «Белэксимгарант»
  3. ЗСАО «БелИнгострах»
  4. Государственное учреждение "Гомельский областной драматический театр"
  5. ГУ «Центр моды и красоты "Хрустальная Нимфа", г. Гомель
  6. ГУ Национальная  школа  красоты, г. Минск
  7. Государственное учреждение "Гомельский городской молодёжный театр"
  8. ГУ «Гомельская областная филармония»
  9. Городской центр культуры, г. Гомель
  10. ОАО "Диалог-Гомель"
  11. Гомельский колледж им. Ф.Н.Соколовского
  12. Компания АркосПлюс, г. Гомель
  13. Национальное агентство по туризму Республики Беларусь
  14. Общественное объединение белорусское общество «Знание»
  15. Общественно-культурный центр
  16. ОАО «Моготекс»
  17. ОАО «Белтрансгаз» Гомельское УМГ
  18. ООО «Музторгсервис»,г.Гомель
  19. Праздничное агентство «Портниха Яниха»
  20. ОАО "Гомельдрев"
  21. Профессиональная записывающая студия
  22. РУП «Белпочта» Гомельский филиал
  23. СООО «Ингман мороженое», г. Гомель
  24. СООО «Комбат-плюс», г. Гомель
  25. Торговая марка «Бульбашъ»
  26. ЧСУП "Арт-Строй"

Информационные партнёры

  1. Гомельский информационный портал "vgomele.by"
  2. РУП радиотелецентр «Телерадиокомпания «Гомель»
  3. Телекомпания «ФИЛТВ», г. Гомель
  4. Первый городской телеканал, г.Гомель
  5. ООО «АйЛук», г. Гомель
  6. ОДО «Колордрук», г. Гомель
  7. Канал "Культура" Белорусского радио
  8. КУП «Редакция газеты «Гомельская правда»
  9. КипУП «Сож»
  10. КУП «Горэлектротранспорт»
  11. КУП "Гомельское городское радио"
  12. Редакция газеты «Гомельские ведомости»
  13. ТЧУП «Светач», «Краязнаучая газета»
  14. Рэдакцыйна-выдавецкая установа «Культура и мастацтва» газета «Культура»
  15. РУП «Издательство «Белорусский Дом печати» газета «Рэспублика»
  16. Редакция газеты «Советская Белоруссия»
  17. Редакция газеты «Вечерний Гомель»
  18. Информационный портал Гомельской областной универсальной библиотеки имени В.И. Ленина
  19. Официальный веб-сайт Гомельского городского исполнительного комитета
  20. Официальный веб-сайт Гомельского областного исполнительного комитета
 

Мы в сети

Анонсы

Год культуры

Летопись музея

План

Погода

Гомель

Популярное

СПЕШИТЕ! Последняя неделя! СОКРОВИЩА ЭРМИТАЖА – во двор ...
Только до 5 февраля! Выставка звездной российской фотох ...
Экспозиция «ZООТЕРРА»!
«Цветы, рождённые в огне»
Выставка «Мир древних людей»

Статистика

Опрос

- цена билета
- содержание выставки/экспозиции
- вежливость персонала
- компетентность экскурсоводов
- атмосфера в музее/гостеприимность
- уникальность экспонатов

Контакты Все права защищены. © 2012. Гомельский дворцово-парковый ансамбль