_______

Разделы


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Апрель 2024 (22)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (10)
Ноябрь 2023 (10)

Партнёры

 
Главная страница » Выставки » Фотовыставка «Образ современницы»
Фотовыставка «Образ современницы» 4 марта 2010

Фотовыставка «Образ современницы»Посвящается Международному женскому празднику 8-е Марта!

В административном корпусе дворца Румянцевых и Паскевичей открылась фотовыставка «Образ современницы» гомельского фотографа В. Н. Фаевцова.

Она - воплощение красоты, изящества и грации. Она - хранительница домашнего очага и семейных ценностей. Она - дочь и жена, мама и бабушка. Она - вдохновительница и создательница, сама простота и величайшая загадка мира, самое уникальное и парадоксальное творение на Земле, а может, и во всей Вселенной. Имя ей - Женщина.

О женщинах писали и говорили многие. Не счесть произведений искусства, которые создавались во все времена для восхваления прекрасных дам. Уходили в прошлое эпохи и цивилизации, а магия женской прелести не увядала.

И все же мир не знал еще явления столь необыкновенного, как современная женщина. В наши дни женщина предстает в сотнях самых различных образов, от традиционных, привычных нам до таких, которые еще сто лет тому назад шокировали бы мировую общественность. Сейчас трудно даже представить себе такую сферу деятельности, где современная женщина не достигла бы успеха, не проявила бы себя как натура творческая и деятельная. И при этом женщина продолжает оставаться Женщиной - очаровательной, пленительной, задорной, нежной и просто восхитительной.

Таинственную прелесть женского образа передает в своих работах В.Н. Фаевцов. Владимир Николаевич - обладатель международного диплома фотохудожника (окончил специальный курс Академии Международного Сотрудничества в 2002 г.). Работал для Московского Дома Национальностей, правительства Москвы: участвовал в региональных и международных выставках. С 2008 г. Владимир Николаевич - почетный член Международной Академии Творческой Фотографии.

На выставке представлено около тридцати работ автора. Образы женщин, девушек и девочек, такие разные, такие завораживающие, - это выражение искреннего и глубокого восхищения автора и, несомненно, замечательный подарок всем прекрасным дамам к празднику. Приглашаем на нашу выставку!

Фотовыставка «Образ современницы» Фотовыставка «Образ современницы» Фотовыставка «Образ современницы»

Просмотров: 2606
Комментариев: 0
Другие новости по теме:

  • Фотовыставка Владимира Фаевцова «Я только прохожий»
  • Книжная выставка "О, женщина!"


  • Раздел » Выставки
     

    Мы в сети

    Популярное

    Выставка «Древо жизни»
    Выставка «Фарфоровая пластика XVIII–XX вв.» из частно ...
    Концертная программа «Музыка солнечных гор: Орган, Дуд ...
    Выставка «Утраченные храмы Гомеля»
    Экспозиция «Беларусь XXI века»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль