_______

Разделы


Календарь

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Июнь 2025 (22)
Май 2025 (10)
Апрель 2025 (20)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (8)
Январь 2025 (7)

Партнёры

 
Главная страница » Новости » СПЕШИТЕ! ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ «ИСКУССТВО ШОКОЛАДА»!
СПЕШИТЕ! ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ «ИСКУССТВО ШОКОЛАДА»! 1 марта 2019

СПЕШИТЕ! ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ «ИСКУССТВО ШОКОЛАДА»!Благодаря волшебнику-шоколатье вы окажетесь в диковинной стране, которую населяют шоколадные панды и пингвины, фламинго и белочки, где шоколадными стали рояль и Эйфелева башня, обувь и одежда, овощи и фрукты, кухонная посуда и множество забавных мелочей.На их создание ушло более 2 тонн шоколада. С помощью современных технологий, позволяющих придавать белому шоколаду разнообразный цвет, и таланту шоколатье стало возможным не только с идеальной точностью воссоздать форму, но и сделать шоколадные творения абсолютно не отличимыми от реальных.
А еще многие экспонаты можно трогать. Когда еще выпадет такая возможность - сыграть в шоколадные шашки и держать в руках шоколадный инструмент?
Но все секреты раскрывать не будем. Как в любой волшебной стране, детей, а также их родителей ожидает множество других сюрпризов и неожиданностей!

Успейте посетить выставку до конца марта!!!!

Просмотров: 1117
Комментариев: 0
Другие новости по теме:

  • Международная выставка "Искусство шоколада"
  • Выставка «Искусство шоколада»


  • Раздел » Новости
     

    Мы в сети

    Популярное

    «Ночь музеев-2025: Музейный субботник»
    Выставка «Территория наследия. Радимичи»
    Выставка «СЕМЕЙНЫЙ ФАРФОР» из собрания музея
    ВЫСТАВКА «Я-СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК»
    Выставка «Путевой лист – Победа!»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль
    Политика в отношении обработки персональных данных
    Политика видеонаблюдения