_______

Разделы


Календарь

«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив

Июль 2026 (15)
Июнь 2026 (16)
Май 2026 (22)
Апрель 2026 (24)
Март 2026 (26)
Февраль 2026 (20)

Партнёры

 
Главная страница » Концерты » Возвращение музыкального проекта «Гомель - маленький Париж...»
Возвращение музыкального проекта «Гомель - маленький Париж...» 3 июня 2016

Прошлым летом большую популярность у гомельчан завоевал музыкальный проект «Гомель - маленький Париж...», который был подарен посетителям Гомельского дворцово-паркового ансамбля творческим дуэтом известных в нашем городе исполнителей - Зои Гариной (вокал) и Олега Ананьева (гитара).
По выходным дням на набережной р.Сож, в районе Киевского спуска можно было услышать произведения из различных музыкальных направлений: джаз, эстрадная песня и популярный романс. Они включали в себя известные во всём мире джазовые инструментальные и вокальные произведения, песни советских композиторов, ставшие популярными в не так давно минувшую эпоху, и русские романсы, признанные шедеврами музыкального творчества.
Несмотря на столь широкую палитру стилей, все эти произведения в единое целое объединяет неповторимый голос и эмоциональное исполнение Зои Гариной, уже не раз покорявшей зрителей своим самобытным и разнообразным творчеством, а также безупречный гитарный аккомпанемент Олега Ананьева, отличающийся необычным и смелым прочтением музыкального материала.
В текущем году проект «Гомель - маленький Париж...» продолжит работу (в случае хорошей погоды) с 5 июня и будет работать в течение июня- июля по четвергам, субботам и воскресеньям. Начало в 19.00.
Приглашаем всех на набережную р.Сож насладиться творчеством этих замечательных музыкантов!
Тел. для справок 75 62 53

 

Возвращение музыкального проекта «Гомель - маленький Париж...»
 
Возвращение музыкального проекта «Гомель - маленький Париж...»

Просмотров: 1693
Комментариев: 0
Другие новости по теме:

  • Музыкальные вечера на набережной р. Сож
  • Концертная программа «Под управлением весны» в Музыкальном салоне музея


  • Раздел » Концерты
     

    Мы в сети

    Популярное

    26 июня 2026 г. начнет работать культурно-образовательн ...
    Выставка "Из чего это построено?" Строительные матери ...
    22 июня плохая погода
    Выставка «Благо приносящие. Искусство Кореи»
    Зеленый лабиринт начинает работу с 5 июня

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль
    Политика в отношении обработки персональных данных
    Политика видеонаблюдения