_______

Разделы


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (8)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (10)
Ноябрь 2023 (10)

Партнёры

 
Главная страница » Концерты » Концерт ТЕО на Летней эстраде парка
Концерт ТЕО на Летней эстраде парка 9 июня 2015

Концерт ТЕО на Летней эстраде парка Уважаемые посетители! Наш увлекательный музейный тематический проект «Большой музей для любознательных друзей» развивается и продолжает набирать обороты. Первоначально проект был разработан для школьной аудитории посетителей музея. Большое количество школьников уже стали его участниками. Затем, по многочисленным просьбам наших посетителей, проект был доработан для более узкого круга участников. Теперь в проекте может участвовать не только большая группа посетителей, но и любая семья. Каждый из членов семьи в нашем проекте сможет найти себе занятие по интересам, необычно и увлекательно провести время в старинных залах. Но со временем оказалось и этого не достаточно. Проект оказался настолько увлекательным, что в нем изъявили желание участвовать посетители разных возрастов. Гомельский дворцово-парковый ансамбль всегда идет в ногу со временем и с желаниями своих посетителей, поэтому тематический проект «Большой музей для любознательных друзей» продолжает расширять свои границы, и в Год Молодежи одна из тем нашего проекта «Путешествие в машине времени» разработана для молодежной аудитории. Начала свою работу новая тема проекта 28 июня и первых участников ожидал сюрприз!
Дорогие друзья! Если Вы молоды, энергичны, любите свой город и его историю приглашаем Вас стать участниками увлекательного путешествия по разным странам и эпохам в истории человечества с помощью музейных экспозиций и объектов Гомельского дворцово-паркового ансамбля. В ходе проекта вы сможете почувствовать себя первобытными людьми либо окунуться в эпоху рыцарей и прекрасных дам. Конечным итогом проекта станет возвращение в нашу действительность.
28 июня участники проекта «Большой музей для любознательных друзей» оказались на летней эстраде парка нашего учреждения, где смогли увидеть выступление молодых вокалистов еще одного молодёжного музыкального проекта нашего учреждения «Art Моладзь», и даже попробовали свои силы в исполнении музыкальных композиций. Внимание, сюрприз! Финальным аккордом выступления молодых вокалистов стал концерт представителя Беларуси на конкурсе «ЕВРОВИДЕНИЕ-2014» Юрия Ващука, известного под творческим псевдонимом «ТЕО». Концерт ТЕО прошёл с большим успехом и вызвал бурю эмоций у его поклонников.
Приглашаем всех стать участниками молодёжных проектов нашего учреждения!

Контакты: (0232) 75-80-93, 75-89-11. www.palacegomel.by



Просмотров: 2076
Комментариев: 0
Другие новости по теме:

  • КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «В МУЗЕЙ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»
  • ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА «БОЛЬШОЙ МУЗЕЙ ДЛЯ Л ...


  • Раздел » Концерты
     

    Мы в сети

    Популярное

    Выставка «Древо жизни»
    Выставка «Фарфоровая пластика XVIII–XX вв.» из частно ...
    Концертная программа «Музыка солнечных гор: Орган, Дуд ...
    Выставка «Утраченные храмы Гомеля»
    Экспозиция «Беларусь XXI века»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль