_______

Разделы


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Апрель 2024 (20)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (10)
Ноябрь 2023 (10)

Партнёры

 
Главная страница » Выставки » Выставка «О серьезном с юмором»
Выставка «О серьезном с юмором» 30 марта 2015
Выставка «О серьезном с юмором»Уважаемые гости дворца Румянцевых и Паскевичей! Приглашаем Вас посетить выставку «О серьезном с юмором», которая открылась в нашем дворце в предверии 1 апреля. 
Любой музей, распахивая двери перед долгожданными посетителями, ждет от них отклика. Вложившим немало сил в создание той или иной экспозиции, выставки или проекта авторам не терпится узнать мнение тех, кто познакомился с результатами их титанических трудов. Транслятором этого поистине бесценного для нас, музейных сотрудников, мнения выступает КНИГА ОТЗЫВОВ!
Ее огромная роль в коммуникации между посетителями и работниками музея не подлежит сомнению. Ведь у авторов выставки не всегда есть возможность лично переговорить с каждым уважаемым гостем, пришедшим в музей за очередной порцией эстетического удовольствия/знания/веселья или чего-либо еще. И все мы понимаем, что совершенствоваться и двигаться дальше, не имея представления о реакции на творческий продукт тех, кому он предназначен, - то есть Вашей реакции, уважаемые посетители, - абсолютно невозможно. Именно за Вами остается последнее слово, именно Вы, выказывая восторг или неодобрение, указывая на недостатки или подчеркивая достоинства, направляете в нужное русло творческие порывы всего нашего музейного коллектива - научных сотрудников, фондовых работников, реставраторов, экскурсоводов. Наконец, многие из Вас служат для нас неиссякаемым источником вдохновения, оставляя в книгах отзывов настоящие шедевры, потрясающие воображение художественной выразительностью, расширяющие наши лексические горизонты и предлагающие нам идеи, которые уж точно никто не назвал бы шаблонными. Эти сокровища чувства и мысли не должны быть забыты и погребены вместе с пыльными журналами в наших хранилищах - и они не будут забыты! Представляем Вашему вниманию проект за авторством наших любимых, уважаемых, самых лучших посетителей - выставку наиболее ярких и репрезентативных отзывов о работе нашего музея! Спасибо за похвалу, конструктивную критику и юмор!
Мы тоже любим пошутить, поэтому с 1 апреля!!!
Приходите в музей, ведь все, что мы делаем - для Вас!
P.S. И не забудьте оставить отзыв, ну пожалуйста...

Просмотров: 2423
Комментариев: 0
Другие новости по теме:

  • МУЗЕЙ ГОМЕЛЬСКОГО ДВОРЦОВО-ПАРКОВОГО АНСАМБЛЯ 100+1 ГОД С ВАМИ!
  • О фесте экскурсоводов


  • Раздел » Выставки
     

    Мы в сети

    Популярное

    Выставка «Древо жизни»
    Выставка «Фарфоровая пластика XVIII–XX вв.» из частно ...
    Концертная программа «Музыка солнечных гор: Орган, Дуд ...
    Выставка «Утраченные храмы Гомеля»
    Экспозиция «Беларусь XXI века»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль