_______

Разделы


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Апрель 2024 (20)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (10)
Ноябрь 2023 (10)

Партнёры

 
Главная страница » Новости » Подведение итогов акции «Пусть змея Вам будет другом, сбережёт от всех невзгод…»
Подведение итогов акции «Пусть змея Вам будет другом, сбережёт от всех невзгод…» 11 января 2013

Информации: В канун празднования Нового года в Гомельском дворцово-парковом ансамбле с 20 декабря 2012 по 10 января 2013 проходила акция «Пусть змея Вам будет другом, сбережёт от всех невзгод!».

Сотрудники дворцово-паркового ансамбля проводили целый ряд  различных культурно-образовательных и развлекательных программ: игры, конкурсы, викторины, экскурсии-беседы с элементами игры для всех посетителей экспозиции «Животный мир Гомельщины». В акции приняло участие большое количество  людей, всех возрастов и увлечений: дети, взрослые, учащиеся средних специальных и студенты высших учебных заведений, бабушки и дедушки. Присоединились к акции и гости города Гомеля.

В завершении мероприятий посетители  оставляли записки со своими сокровенными желаниями символу года в «Ящике для пожеланий-2013».  Также каждый желающий смог проявить свой талант и нарисовать  символ Нового года  - Змею.   

  Наиболее яркие работы нам оставили: Дейчукова Варвара, Харламов Евгений, Митина Ксения, Зекова Лисана, Головко Виктория.

Огромное спасибо всем участникам акции!

Просмотров: 2051
Комментариев: 2
Другие новости по теме:

  • Музейная новогодняя акция. «Пусть Змея Вам будет другом, сбережёт от всех н ...
  • Праздник-игра «В гостях у Кролика»


  • Раздел » Новости
    №1 Елена Анатольевна написал:
    Уважаемые сотрудники дворцово-паркового ансамбля, при объявлении новогодней акции были указаны сроки "20 декабря -10 ФЕВРАЛЯ",дети готовили рисунки и пожелания, ориентируясь именно на эти числа. Некоторые ребята и в настоящее время с интузиазмом продолжают исполнение работ к праздничной акции, которая ,как я понимаю ,уже закончилась. Почему у вас произошла несастыковка в написании сроков проведения акции? Могут ли ребята ещё представить свои рисунки,ведь они очень старались и хотят принять участие в этом мероприятии?
    №2 admin написал:
    Уважаемая Елена Анатольевна!
    Большое спасибо Вам за письмо и внимание к Новогодней акции «Пусть змея Вам будет другом, сбережёт от всех невзгод!», которая проходит в нашем учреждении.
    Елена Анатольевна, действительно, акция еще продолжается. И в связи с тем, что рисунков предоставлено большое количество, поэтому 10 января мы подвели некоторые итоги и назвали активных ребят, которые предоставили нам более яркие работы.
    И если Вам известно, кто из детей еще готовит рисунки, просим Вас нам об этом сообщить или направить их со своими рисунками в отдел научно-просветительной работы музея. Мы их с большим удовольствием примем и уже с нетерпением ожидаем…
    Все эти дети получат призы от музея….
    С уважением, Надежда Брагина, зав. отделом научно-просветительной работы
     

    Мы в сети

    Популярное

    Выставка «Древо жизни»
    Выставка «Фарфоровая пластика XVIII–XX вв.» из частно ...
    Концертная программа «Музыка солнечных гор: Орган, Дуд ...
    Выставка «Утраченные храмы Гомеля»
    Экспозиция «Беларусь XXI века»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль