_______

Разделы


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Апрель 2024 (22)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (10)
Ноябрь 2023 (10)

Партнёры

 
Главная страница » Новости » Международному Дню защиты детей посвящается…
Международному Дню защиты детей посвящается… 1 июня 2011

Международному Дню защиты детей посвящается…На летней эстраде в городке аттракционов Гомельского дворцово-паркового ансамбля состоялся «Праздник народной детской игры», посвященный Международному Дню защиты детей.

Инициаторами проведения данного мероприятия стали государственное историко-культурное учреждение «Гомельский дворцово-парковый ансамбль», государственное учреждение внешкольного воспитания и обучения «Гомельский городской центр туризма и краеведения детей и молодежи», Дома детского творчества администраций районов г. Гомеля и государственное учреждение внешкольного воспитания и обучения «Городская станция юных техников».

В программе праздника прошла культурно-развлекательная программа, множество различных народных детских игр и мастер-классы по лепке из глины (мастер - художник и скульптор Михаил Клецков) и по изготовлению народных игрушек.

Участниками праздника были воспитанники школьных оздоровительных лагерей дневного пребывания, городского и областного центров туризма и краеведения детей и молодёжи, воспитанники государственных учреждений внешкольного воспитания и обучения и отдыхающие в парке горожане и гости города.       

Победители различных конкурсов, как и остальные участники праздника, были награждены ценными подарками и памятными сувенирами от администрации Гомельского дворцово-паркового ансамбля и городского центра туризма и краеведения.

Международному Дню защиты детей посвящается… Международному Дню защиты детей посвящается… Международному Дню защиты детей посвящается… Международному Дню защиты детей посвящается…
Международному Дню защиты детей посвящается… Международному Дню защиты детей посвящается… Международному Дню защиты детей посвящается… Международному Дню защиты детей посвящается…

Просмотров: 2251
Комментариев: 0
Другие новости по теме:

  • Всемирному Дню охраны окружающей среды посвящается…
  • Семинар-практикум директоров Домов детского творчества


  • Раздел » Новости
     

    Мы в сети

    Популярное

    Выставка «Древо жизни»
    Выставка «Фарфоровая пластика XVIII–XX вв.» из частно ...
    Концертная программа «Музыка солнечных гор: Орган, Дуд ...
    Выставка «Утраченные храмы Гомеля»
    Экспозиция «Беларусь XXI века»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль