_______

Разделы


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Апрель 2024 (19)
Март 2024 (8)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (10)
Ноябрь 2023 (10)

Партнёры

 
Главная страница » Новости » Торжественное вручение удостоверений волонтёрам
Торжественное вручение удостоверений волонтёрам 13 января 2011

Торжественное вручение удостоверений волонтёрамВ Колонном зале дворца Румянцевых и Паскевичей состоялось торжественное вручение удостоверений волонтерам музея Гомельского дворцово-паркового ансамбля.

Волонтер - это человек-доброволец, который без какой-либо выгоды (корысти) проводит определенную общественную работу, а в награду за это получает благодарность и признательность людей.

Администрация «Гомельского дворцово-паркового ансамбля» с целью добровольного оказания учреждению содействия в обеспечении его деятельности и дальнейшего развития, объединяет усилия общественности города и области, всех небезразличных к истории,  настоящему и будущему дворцово-паркового ансамбля, его великолепного дворца Румянцевых и Паскевичей.

С целью распространения сведений среди населения Гомеля обо всех культурных мероприятиях и событиях, которые проходят на территории дворцово-паркового ансамбля, учреждение ведет активную работу с волонтерами.

12 января в Колонном зале дворца Румянцевых и Паскевичей состоялось торжественное вручение удостоверений волонтерам музея Гомельского дворцово-паркового ансамбля. Ими стали учащиеся и преподаватели средних общеобразовательных школ города Гомеля №№ 27, 67, кружковцы и руководители кружков Гомельского городского и областного центров туризма и краеведения детей и учащейся молодежи.

После вручения удостоверений научные сотрудники провели волонтерам первую ознакомительную экскурсию по некоторым залам музея с целью распространения сведений о них среди своих одноклассников, кроме того, волонтеры получили свое первое задание - распространить среди населения города флаера и афиши с информацией о культурных событиях музея Гомельского дворцово-паркового ансамбля.

Наши общие усилия направлены на пропаганду деятельности учреждения, сохранение существующих естественных и исторических ландшафтов, памятников природы, истории и культуры, расположенных на территории учреждения, на проведение социально-культурных мероприятий,  а также на улучшение культурного досуга населения.

Волонтер нашего учреждения имеет право на бесплатный вход во дворец Румянцевых и Паскевичей, знакомиться с экспозициями и новыми выставками, а также посещать музейные мероприятия. Кроме этого, волонтеры получают полезные знания по истории Гомеля и Гомельщины, новые знакомства, опыт общения с людьми.

Стать волонтером Гомельского дворцово-паркового ансамбля это престижно и почетно! Им может быть каждый и в любом возрасте (от школьника до пенсионера).

Уважаемые гомельчане и все, кто еще хочет стать волонтером «Гомельского дворцово-паркового ансамбля», звоните по телефонам: 70-38-18, 74-19-11, 74-89-11.

Торжественное вручение удостоверений волонтёрам Торжественное вручение удостоверений волонтёрам Торжественное вручение удостоверений волонтёрам
Торжественное вручение удостоверений волонтёрам Торжественное вручение удостоверений волонтёрам Торжественное вручение удостоверений волонтёрам

Просмотров: 8294
Комментариев: 1
Другие новости по теме:

  • Вступайте в официальную группу дворца в Одноклассниках!
  • Встреча с будущими волонтёрами


  • Раздел » Новости
    №1 lexa написал:
    все вступайте в волонтёры это очень интересно и я есть нна фото

     

    Мы в сети

    Популярное

    Выставка «Древо жизни»
    Выставка «Фарфоровая пластика XVIII–XX вв.» из частно ...
    Концертная программа «Музыка солнечных гор: Орган, Дуд ...
    Выставка «Утраченные храмы Гомеля»
    Экспозиция «Беларусь XXI века»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль