_______

Разделы


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Апрель 2024 (20)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (10)
Ноябрь 2023 (10)

Партнёры

 
Главная страница » Новости » Встреча депутата Левшунова Олега Федоровича с коллективом Гомельского дворцово-паркового ансамбля
Встреча депутата Левшунова Олега Федоровича с коллективом Гомельского дворцово-паркового ансамбля 16 января 2016

Встреча депутата Левшунова Олега Федоровича с коллективом Гомельского дворцово-паркового ансамбля16 января 2016 года во дворце Румянцевых и Паскевичей по инициативе  администрации Гомельского дворцово-паркового ансамбля состоялась встреча коллектива учреждения с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь О.Ф. Левшуновым. Олег Федорович был избран в состав высшего законодательного органа Республики Беларусь от Гомельского-Центрального избирательного округа № 33. В настоящее время является членом Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам. С первых минут общения собравшимся в зале было понятно, что перед ними человек, который с огромной  ответственностью относится к делу, порученному Палатой представителей Национального собрания, насколько важно для него оправдать доверие избирателей.  Работа с людьми не терпит  даже малейшего  формализма. Именно так относится к каждому обращению граждан представитель депутатского корпуса  -  с вниманием и огромным желанием помочь положительно решить тот или иной вопрос. Как подчеркивалось во время выступления, обращения граждан носят самый разнообразный характер. Олег Федорович особо отметил, что огромную поддержку и конккретную помощь в решении тех или иных вопросов он получает у руководства Гомельского областного исполнительного комитета, Гомельского  городского исполнительного комитета, администрации  Центрального района г. Гомеля и т.д. Особое уважение всегда вызывает благотворительная деятельность, а также ее организация во благо тех людей, которые в ней так нуждаются. Прежде всего, это дети. Благодаря непосредственному участию депутата Левшунова многие детишки Гомельщины смогли оказаться в сказочной атмосфере новогодних праздников, побывали на новогодних представлениях и получили подарки.

На встрече чувствовалось насколько тепло относится Олег Федорович к жителям Гомельщины и  Гомеля. Это не случайно. Ведь это его родная земля, где он родился, учился, формировался, как личность. Потом была учеба в Атырауском педагогическом институте в Казахстане, срочную военную службу проходил в Афганистане... Многие годы Олег Федорович трудился в Гомеле на педагогической ниве. Особое отношение к Центральному району Гомеля - ведь избиратели этого района оказали ему доверие  представлять их интересы на таком высоком уровне. На протяжении встречи чувствовалось насколько важно для Олега Федоровича стремление способствовать положительному решению разных вопросов. А ведь социальная сфера - это жизнь людей, их труд, оплата труда, многочисленные направления - от устройства ребенка в детский садик до строительства того же садика в новом микрорайоне и т.п. Во время  встречи были получены обстоятельные ответы на интересующие  присутствующих вопросы.

Депутат  горячо поблагодарил сотрудников учреждения за работу на ниве сохранения историко-культурного наследия и выразил желание посетить музейные и выставочные залы, познакомиться с  новыми музейными поступлениями, а также  объектами дворцово-паркового ансамбля, которые возобновили свою работу по завершении реставрационных работ. Были затронутыи проблемные вопросы, в частности  состояние набережной на участке от речного порта до объекта "Лебяжий пруд". Прощаясь, Олег Федорович отметил,  что Гомельский дворцово-парковый ансамбль по своему содержанию является одним из лучших историко-культурных объектов Республики Беларусь.

 

Встреча депутата Левшунова Олега Федоровича с коллективом Гомельского дворцово-паркового ансамбля     Встреча депутата Левшунова Олега Федоровича с коллективом Гомельского дворцово-паркового ансамбля


 

Просмотров: 1662
Комментариев: 0
Другие новости по теме:

  • Встреча депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Бе ...
  • Встреча с депутатом


  • Раздел » Новости
     

    Мы в сети

    Популярное

    Выставка «Древо жизни»
    Выставка «Фарфоровая пластика XVIII–XX вв.» из частно ...
    Концертная программа «Музыка солнечных гор: Орган, Дуд ...
    Выставка «Утраченные храмы Гомеля»
    Экспозиция «Беларусь XXI века»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль