_______

Разделы


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Апрель 2024 (20)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (10)
Ноябрь 2023 (10)

Партнёры

 
Главная страница » Новости » ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПО-ЯПОНСКИ!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПО-ЯПОНСКИ! 23 февраля 2015

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПО-ЯПОНСКИ!Япония - завораживающая и не всегда понятная для европейцев страна. Японская культура - это огромный пласт традиций, обычаев и устоев. Она поражает своей глубиной и самобытностью. В последнее время постоянно растет интерес у жителей Европы к восточной культуре и традициям. Европейцы уже с большим удовольствием едят и готовят суши, расставляют предметы по «фен-шуй», пьют саке и многое другое. Гомельский дворцово-парковый ансамбль не остался в стороне от всеобщего интереса и представил гомельчанам и гостям города небольшой уголок восточной культуры - выставку «Тайны и сказки Японии», которая начала свою работу 7 февраля. Выставка пользуется большим интересом среди посетителей дворца Румянцевых и Паскевичей.
Сотрудники дворцово-паркового ансамбля решили не ограничиваться демонстрацией предметов быта и культуры Японии и в преддверие празднования Дня Святого Валентина предлагают всем влюбленным провести «японскую свадьбу».
Если вы давно любите друг друга, но до ЗАГСа еще не дошли, предлагаем проверить свои чувства и устроить символическую регистрацию брака в японском стиле. Или же вы давно женаты и у вас намечается годовщина свадьбы, приходите к нам и устройте для себя и своих гостей вечеринку «а-ля Япония».
Только 13 и 14 февраля во дворце Румянцевых и Паскевичей на выставке «Тайны и сказки Японии» все влюбленные смогли окунуться в атмосферу Востока и почувствовать себя настоящими японцами, надеть кимоно, совершить японский свадебный ритуал «сан-сан-ку-до», произнести клятвы по-японски и др. Каждой паре было вручено свидетельство о регистрации на японском языке. Свидетелями такой свадебной церемонии стали самураи, японские персонажи «Тэнгу» и «Каппа», бог ветра и бури Сусаноо.
Приглашаем всех желающих провести День святого Валентина по-японски!

14 влюбленных пар отметили День Святого Валентина, связав себя священными узами брака, согласно японской свадебной традиции. Чарующие мелодии Страны Восходящего Солнца, необыкновенная церемония, клятвы, произнесенные на японском языке, сделали этот день незабываемым.

Предварительная запись по тел. 74-19-11

Просмотров: 2791
Комментариев: 0
Другие новости по теме:

  • День Святого Валентина в музее
  • Выставка «Тайны и сказки Японии» и «Индиго-шоу» со светящимися эффектами!


  • Раздел » Новости
     

    Мы в сети

    Популярное

    Выставка «Древо жизни»
    Выставка «Фарфоровая пластика XVIII–XX вв.» из частно ...
    Концертная программа «Музыка солнечных гор: Орган, Дуд ...
    Выставка «Утраченные храмы Гомеля»
    Экспозиция «Беларусь XXI века»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль