_______

Разделы


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Апрель 2024 (22)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (10)
Ноябрь 2023 (10)

Партнёры

 
Главная страница » Новые поступления » Из дворца с любовью
Из дворца с любовью 27 марта 2012

Из дворца с любовьюЯнварь, февраль, март... Все мы с головой окунулись в череду нескончаемых праздников. И не за горами еще один - Международный женский день, 8 марта. Как не крути, но это повод призадуматься о подарках...
Что подарить? Этот вопрос на данный момент, пожалуй, самый актуальный. Любители традиций прибегнут к классическому варианту решения проблемы - букету цветов и открытке; продвинутые пользователи в поиске неординарных идей обратятся к всезнающему Интернету, а кто-то просто отправится по магазинам, часами выискивая что-нибудь необычное. В это время полки магазинов пестрят разнообразными статуэтками, фигурками и прочими мелочами. Легко и растеряться...
В этой ситуации Магазин "СУВЕНИРЫ" Гомельского дворцово-паркового ансамбля готов придти к вам на помощь. Накануне праздника витрины нашего Магазина сувениров пополнились оригинальными сувенирами. Уверены, что практически каждая представительница прекрасного пола будет счастлива стать обладательницей авторской куклы, которую часто называют коллекционной, положив тем самым начало своей персональной коллекции. Все они создаются с неиссякаемым душевным теплом и добротой, у каждой своё настроение, неповторимый характер и образ. Разнообразие авторской куклы безгранично... Стоит только пристальней присмотреться, и в них вы наверняка узнаете своих знакомых и близких. Такой подарок придётся по душе любителям эксклюзива и не только. Это отличный вариант, чтобы порадовать свою дочурку, сестрёнку, любимую племянницу или внучку.
Для тех, кто почитает традиции наших предков, можно будет найти особенный подарок - куклы-обереги. Куклами-оберегами не только украшали интерьер или в детстве играли, они всегда были очень сильным помощницами в быту, в социальной и личной жизни наших предков. Издавна женщина считается хранительницей очага, так почему бы в этот день не преподнести ей то, что будет оберегать именно её.
В нашем магазине вас также поразит богатый ассортимент украшений ручной работы, выполненных из самых различных материалов и в разных техниках: дерево, кожа, натуральный камень, плетение, роспись. Несмотря на изобилие, ваш взор не будет долго метаться в поисках, украшение само поможет сделать правильный выбор. Вы только прислушайтесь к их названиям: "Скромность", "Дикий камень"... Они вас пленят и очаруют так же, как и та, которой оно предназначается.
А если всё-таки весенний праздник не представляется вам без цветов, мы готовы предложить вам различные оригинальные решения. Ведь цветы всегда окружают нас: они на картинах, написанных маслом или акварелью; они на работах, созданных в технике валяния из шерсти; они застывают во времени изящной россыпью бисера и росписью по стеклу. Такие цветы не завянут никогда и будут напоминать о теплоте момента и радостных минутах.
Какой бы выбор вы не сделали, подарок - это всегда забота, атмосфера праздника и приятные воспоминания.

 

Из дворца с любовью  Из дворца с любовью
Из дворца с любовью  Из дворца с любовью
Из дворца с любовью  Из дворца с любовью
Из дворца с любовью  Из дворца с любовью  Из дворца с любовью
Из дворца с любовью  Из дворца с любовью

Просмотров: 2169
Комментариев: 0
Другие новости по теме:

  • Наш амулет - вам в оберег
  • Подарки и сувениры ручной работы


  • Раздел » Новые поступления
     

    Мы в сети

    Популярное

    Выставка «Древо жизни»
    Выставка «Фарфоровая пластика XVIII–XX вв.» из частно ...
    Концертная программа «Музыка солнечных гор: Орган, Дуд ...
    Выставка «Утраченные храмы Гомеля»
    Экспозиция «Беларусь XXI века»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль