_______

Разделы


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив

Апрель 2024 (20)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (15)
Декабрь 2023 (10)
Ноябрь 2023 (10)

Партнёры

 
Главная страница » Выставки » Арт-проект "Парочки"
Арт-проект "Парочки" 6 февраля 2014

Арт-проект "Парочки"Февраль, третий месяц зимы, запомнится только лютыми морозами, снежными сугробами и простудами? Нет, конечно! Ведь в самом сердце этого ледяного месяца всех влюбленных и просто тех, чьи сердца открыты удивительному и окрыляющему чувству любви, ждет самый красивый праздник в году - День Святого Валентина. Море радости, позитива, неожиданных сюрпризов и стильных подарков, - вот что обещает всем романтикам Св. Валентин. И все это - и не только! - можно найти прямо у центрального входа в парк, где вниманию посетителей представлена выставка авторской фотографии «Парочки».
Авторы выставки, гомельские фотографы Илья Лемешев и Виктория Петренко, широко известны среди ценителей искусства фотографии и уже неоднократно участвовали в различных проектах. Тема их новой совместной выставки «Парочки» - любовь, необыкновенное чувство, объединяющее людей вне зависимости от возраста, национальности, социального статуса. Через образы людей, идущих рука об руку по дороге жизни, Илья Лемешев и Виктория Петренко рассказывают о самых прекрасных эмоциях, которые способен испытать человек, - нежность, радость, восторг и счастье.
На открытии арт-проекта «Парочки» гомельчане и гости города смогли окунуться в атмосферу праздника под звуки романтической музыки, согреть сердца чашкой горячего ароматного чая, а эксклюзивная валентинка на память стала долгожданным поводом признаться в любви.
Но на этом love-программа не заканчивалась! Только в этот волшебный вечер парочки, ставшие обладателями специального флаера во время церемонии открытия, смогли посетить экспозиции и выставки Дворца Румянцевых и Паскевичей вдвоем по стоимости одного билета, поучаствовать в увлекательных и смешных конкурсах, а самое главное - выиграть эксклюзивные подарки и призы от Гомельского дворцово-паркового ансамбля. Только в День всех влюбленных победители конкурсов получили два билета на концерт в Белой гостиной дворца (3-е место), два билета на грандиозное майское событие - «Ночь в музее-2014» (2-е место), подарочный сертификат на проведение свадебной фотосессии во дворце (1-е место). И это - далеко не все сюрпризы, которые ожидали влюбленных!

Арт-проект "Парочки"Арт-проект "Парочки"
Арт-проект "Парочки"Арт-проект "Парочки"
Арт-проект "Парочки"Арт-проект "Парочки"
Арт-проект "Парочки"Арт-проект "Парочки"
Арт-проект "Парочки"Арт-проект "Парочки"
Арт-проект "Парочки"Арт-проект "Парочки"

Просмотров: 4661
Комментариев: 0
Другие новости по теме:

  • Акция ко Дню всех влюбленных
  • День Святого Валентина в музее


  • Раздел » Выставки
     

    Мы в сети

    Популярное

    Выставка «Древо жизни»
    Выставка «Фарфоровая пластика XVIII–XX вв.» из частно ...
    Концертная программа «Музыка солнечных гор: Орган, Дуд ...
    Выставка «Утраченные храмы Гомеля»
    Экспозиция «Беларусь XXI века»

    Контакты Все права защищены. © 2018. Гомельский дворцово-парковый ансамбль