Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новости > Летняя музыкальная ассамблея

Летняя музыкальная ассамблея


8 июля 2012

Летняя музыкальная ассамблеяЛето - пора фестивалей и концертов на свежем воздухе. Приятно послушать красивые мелодии под открытым небом, нежное звучание скрипки и ритмичные аккорды гитары.

Гомельский дворцово-парковый ансамбль 8 июля открыл «Летнюю музыкальную ассамблею» на Билецком спуске набережной реки Сож. Первый концерт проекта подарил зрителям эстрадно-симфонический оркестр Гомельской областной филармонии, художественный руководитель и дирижер Станислав Шныр.

Концертные программы эстрадно-симфонического оркестра Гомельской филармонии - это всегда жанровое разнообразие репертуара, оригинальные аранжировки, присутствие хореографии и элементов театрализации в представлении песен, яркие сценические костюмы и высокий профессионализм исполнителей. Все, что создает этот коллектив, становится событием в музыкальной жизни Гомеля. Так случилось и на этот раз.

В концерте ассамблеи 8 июня музыканты эстрадно-симфонического оркестра представили инструментальные и вокальные шлягеры различных музыкальных направлений от классики до современных ритмов, популярные мелодии из мюзиклов и кинофильмов, мелодии любимые всеми поколениями от бабушек до внуков. Концертная программа, высокое исполнительское мастерство музыкантов, интересные и перспективные вокалисты вызвали положительные эмоции и аплодисменты зрителей.

Летняя музыкальная ассамблея Летняя музыкальная ассамблея Летняя музыкальная ассамблея Летняя музыкальная ассамблея


Вернуться назад