Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новости > В городке аттракционов пополнение.

В городке аттракционов пополнение.


18 ноября 2010

alt

19 ноября в  городке аттракционов Гомельского дворцово-паркового ансамбля, состоялось открытие нового экстремального аттракциона «Колобок». Это уже второе в этом году открытие нового аттракциона в нашем парке. Первое открытие состоялось летом, когда паровозик «Рио гранд» пригласил прокатиться  самых маленьких посетителей и их родителей. Новый аттракцион же не рассчитан на малышей, но порадуете всех тех, чей рост выше 120 см.

«Колобок» -  экстремальный аттракцион, вращающийся сразу в двух плоскостях. Основное вращение в горизонтальной плоскости и управляемое вращение кабины – в вертикальной плоскости. Возможность управления скоростью и направлением каждой из кабин добавляют аттракциону интерактивные эффекты, а посетителям острые ощущения.

Движения кабин с иллюминацией в двух плоскостях и с разными скоростями создают весьма привлекательный внешний вид аттракциона.

Кабинок в нашем аттракционе - 8, посадочных мест - 16, максимальная допустимая весовая нагрузка на кабинку - 150 кг.

Кстати, наш городок  аттракционов работает круглогодично. Только в лютые морозы, в пургу  и при очень сильном ветре гомельчане не смогут прокатиться.

Карусель предназначена для активного отдыха и развлечения взрослых и детей. Спешите посетить новый, интересный, завораживающий аттракцион «Колобок»!


Вернуться назад