Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Выставки > Выставка-продажа «От античности до современности»

Выставка-продажа «От античности до современности»


16 июля 2010

В башне дворца Румянцевых и Паскевичей открылась выставка-продажа «От античности до современности».
В современном обществе произведение искусства - это не просто удачное вложение средств, но и возможность поразить своих близких и друзей незабываемым, неповторимым подарком, способ украсить свой офис или дом подлинными произведениями искусства. Вслед за модой на предметы искусст-ва давно ушедших эпох растет популярность и произведений современников.

Художественная галерея «Беларт» общественного объединения «Белорусский союз художников» представляет художественную выставку-продажу произведений живописи ведущих художников Беларуси, среди которых:

  • Народные художники Республики Беларусь Г.Х. Ващенко, Л.Д. Щемелев, А.М. Кищенко, П.В. Масленников, А.Ф. Барановский;
  • Заслуженные деятели искусств Республики Беларусь В.А. Товстик, В.Г. Кубарев, Б.В. Аракчеев,  В.В. Кожух и другие известные мастера белорусской живописи.

Также в экспозицию вошли скульптура и нумизматика времен Античности, Византии, Древнего Ирана а также керамика члена БСХ А.И. Зименко.

Выставка разместилась на 4-м этаже башни дворца, и будет работать с 17 июля  по 15 августа, где  любой посетитель сможет купить понравившиеся ему произведение искусства.

Всего в экспозиции представлено 100 произведений искусства.


Вернуться назад