Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новости > «Рио Гранд» – милейший красочный паровозик

«Рио Гранд» – милейший красочный паровозик


3 июня 2010

«Рио Гранд» – милейший красочный паровозикВ продолжение  темы празднования Международного дня защиты детей в городке аттракционов Гомельского дворцово-паркового ансамбля 3 июня открылся новый итальянский  аттракцион «Рио Гранд» - милейший красочный паровозик и два вагончика, предназначенный для развлечений и отдыха детей и взрослых.

В этот тёплый солнечный летний день на праздничном открытии нового аттракциона для посетителей парка исполняли песни ребята - участники вокальной студии «Соловушка» Дома детского творчества Советского района г. Гомеля. Руководитель студии Г. М. Дробышевская. Песни юных исполнителей настраивали присутствующих на весёлый лад и создавали отличное настроение. Все желающие могли прокатиться на «чудо-паровозике», т.к. это первый в Гомеле аттракцион, не имеющий возрастных ограничений, но катались же, конечно, самые маленькие - истинные виновники праздника. Количество посадочных мест на «паровозике» - 14,  длина пути -  40 метров, время катания - 2.5 минуты. В день открытия прокатиться можно было бесплатно.

Приглашаем гомельчан и гостей города посетить наш парк и порадовать себя прогулкой по тенистым аллеям и  катанием на аттракционах, в том числе и  поездкой на «паровозике».


Вернуться назад