Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Концерты > Концерт "Вечер инструментальной музыки"

Концерт "Вечер инструментальной музыки"


25 февраля 2009
 
Концерт "Вечер инструментальной музыки"Известные и авторитетные в г. Гомеле музыканты-исполнители Олег Тюрин и Владимир Репьевский представляют произведения композиторов, получивших мировую известность: Джордж Гершвин, Гровер Вашингтон, Леон Рассел, Антонио Карлос Жобим, Джордж Маркс, Джерри Херман, Эдвард Кеннеди и мн.др.
 
- Олег Тюрин (саксофон, Беларусь) родился в Казахстане в г. Гурьеве. В родном городе закончил музыкальное училище, в 1974 г. в Алма-Ате - консерваторию по классу баяна.
В составе аккомпанирующей группы ансамбля народного танца участвовал в концертах в Москве, Югославии, Венгрии. Играет на ряде музыкальных инструментов. Работает в гомельском городском центре культуры – дирижёром. Выступает на многих концертных площадках города.
 
- Владимир Репьевский (аккордеон, Беларусь). Родился в г. Москве. Закончил гомельское музыкальное училище им. Соколовского. Работал в эстрадном ансамбле Черниговской филармонии, солистом (труба) оркестра - в группе Советских войск в Германии, в оркестре гомельского цирка под управлением Василевского (клавишные, труба).
 
В программе популярные и джазовые композиции.
Концерт "Вечер инструментальной музыки" Концерт "Вечер инструментальной музыки" Концерт "Вечер инструментальной музыки"
 
Место проведения:
государственное историко-культурное учреждение «Гомельский дворцово-парковый ансамбль», дворец Румянцевых и Паскевичей, Белая гостиная.

Время проведения:
25 февраля 2009 года в 18.30.
 
Телефоны для справок:
(0232) 74-92-53, 74-19-11.
 

Вернуться назад