В сказочный зимний вечер приглашаем вас на концерт мастеров сцены Витебской областной филармонии.
Оксана Новикова и Елена Павленкова - обладательницы лирического сопрано мягкого серебристого тембра - подготовили для слушателей программу «От сердца к сердцу». Гибкость, техничность исполнения и подвижность голоса позволяют артистам успешно исполнять произведения классиков, композиторов советской эпохи, старинные романсы, народные песни, оперные партии и отрывки из оперетт.
В концертной программе прозвучат произведения Бориса Юрьева, Михаила Шишкина, Вениамина Баснера, Дмитрия Покрассома, Давида Ашкенази и других известных композиторов.
Слушателей восхитят не только песни и романсы, но и удивительной красоты музыка в исполнении Татьяны Шахрай.
Уважаемые гомельчане и гости нашего города, приглашаем вас провести вечер вместе с нами в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей!
Дата и время проведения: 27 января в 18.30.
Стоимость входного билета - 30 рублей для всех категорий посетителей.
Приобрести билеты можно в кассе в центральной части дворца Румянцевых и Паскевичей.
Продажа билетов прекращается за 30 минут до закрытия дворца.
Количество билетов ограничено.
Контактные телефоны: (0232) 50-96-93, +375 (29) 129 01 32
E-mail: palacegomel@gomel-region.gov.by