Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Концерты > Концертная программа «Микаэл Таривердиев. Мгновения любви»

Концертная программа «Микаэл Таривердиев. Мгновения любви»


23 мая 2024

Концертная программа «Микаэл Таривердиев. Мгновения любви»Концерты Татьяны Старченко - это всегда особенное настроение и особенные программы! Гомельский дворцово-парковый ансамбль и известная белорусская пианистка Татьяна Старченко приглашают гомельчан и гостей города на концертную программу «Микаэл Таривердиев. Мгновения любви».
Имя Микаэла Таривердиева известно всем, его музыка любима и всегда узнаваема. ТАТЬЯНА СТАРЧЕНКО представляет программу, в которой прозвучит как известная музыка, так и редко звучащая, но сопровождающая нас всю жизнь, и всегда наполнена особенной «таривердиевской» интонацией, пронзительной и нежной, по которой мы всегда понимаем - звучит Таривердиев!
Прозвучит моноопера «Ожидание» в исполнении заслуженной артистки Республики Беларусь ТАТЬЯНЫ ТРЕТЬЯК.
Романсы и песни из любимых кинофильмов увлекут и порадуют своим изяществом в исполнении народной артистки Беларуси НИНЫ ШАРУБИНОЙ.
А удивительные «монологи» композитора для сольного рояля - это настоящая камерная музыка.
Концертная программа подарит удивительную возможность почувствовать истинный масштаб таланта композитора.
У слушателей есть редкая возможность ощутить счастье от нахождения в пространстве МУЗЫКИ ТАРИВЕРДИЕВА.

Дата и время проведения: 16 июля 2024 в 18.00
Стоимость входного билета - 25 рублей для всех категорий посетителей.
Приобрести билеты можно в кассе в центральной части дворца Румянцевых и Паскевичей.
Количество билетов ограничено. БИЛЕТОВ НЕТ.
Продажа билетов  прекращается за 30 минут до закрытия дворца.

Контактные телефоны: (0232) 50-96-93, +375 (29) 129 01 32


Вернуться назад