Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Экскурсии по городу Гомелю > «Ночной Гомель»

«Ночной Гомель»


31 августа 2009

Кто из Вас успел побывать на экскурсии по нашему прекрасному городу, проезжая на автобусе по красивым улицам, проспектам и площадям, слушая рассказ экскурсовода об истории города, о различных памятниках и памятных местах и, одновременно, любуясь различными скульптурными формами и композициями, усаженными редкими видами растений и кустарников, великолепными цветниками и клумбами, тот уже сумел убедиться насколько великолепен наш удивительный город.

Гомель чистый, красивый и ухоженный уголок белорусской земли с удивительной архитектурой, фонтанами, прекрасными садами, скверами и парками. А какой же Гомель ночью?

Сотрудники «Гомельского дворцово-паркового ансамбля» предлагают Вам еще один новый экскурсионный маршрут по городу - «Ночной Гомель». Проехав на автомобиле по ночному городу, Вы увидите притягательную красоту фейерверков огней, которые освещают улицы,  площади, парки и скверы, ощутите на себе завораживающий свет гомельских фонтанов, загадочность некоторых памятников архитектуры и многое другое...  

Приглашаем на ночные экскурсии на нашем комфортабельном микроавтобусе на 8 посадочных мест.

Справки по телефону:
+375 (232) 74-19-11
+375 (232) 74-89-11
+375 (33) 315-05-10


Вернуться назад