Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Культурно-массовые мероприятия > Парк культуры и отдыха имени Луначарского в историческом ракурсе

Парк культуры и отдыха имени Луначарского в историческом ракурсе


13 мая 2021
Парк культуры и отдыха имени Луначарского в историческом ракурсеПредлагаем всем желающим посетить новый фотопроект музея «Парк культуры и отдыха имени Луначарского» в виде исторического аудио-визуального экскурса в прошлое.
Презентация исторических фотографий из собраний Александра Веснина и музея сопровождается живым рассказом на основе документальных сведений из гомельских архивов.
Если вы полны желания познать как можно больше об уникальном парке советской эпохи - приходите, мы будем рады пообщаться с вами! Формат данной лекции может особенно заинтересовать будущих историков, художников, архитекторов, а также всех неравнодушных к судьбе города гомельчан. Проект рассчитан на все категории посетителей.

 

Предварительная запись на мероприятие (от 10 человек) проводится по тел. 50-95-93 (отдел научно-просветительной работы), 50-95-41 (художественный отдел).
Стоимость входного билета на лекцию в музей для всех категорий посетителей - 3 руб.

 


Парк культуры и отдыха имени Луначарского в историческом ракурсе Парк культуры и отдыха имени Луначарского в историческом ракурсе Парк культуры и отдыха имени Луначарского в историческом ракурсе



Вернуться назад