Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Культурно-массовые мероприятия > Демонстрация стилизованных дизайнерских коллекций одежды XIX-XXI веков «Симфония красоты»

Демонстрация стилизованных дизайнерских коллекций одежды XIX-XXI веков «Симфония красоты»


8 апреля 2021

Демонстрация стилизованных дизайнерских коллекций одежды XIX-XXI веков «Симфония красоты»У каждой культурной эпохи свой музыкальный и творческий стиль, свои представления о вечно изменяющейся моде и безвозвратно ускользающей красоте, свое неповторимое отражение в истории мирового искусства.
«Симфония красоты» - это возможность погрузиться в атмосферу высокой моды и искусства, впитавшую в себя все лучшее от светских салонов до современного театра моды. «Симфония красоты» - это демонстрация стилизованных дизайнерских коллекций одежды, отражающих стандарты моды 19-21 веков в сопровождении симфонического оркестра и элемент амии музыкально-театрализованного представления,
«Симфония красоты» - это своеобразный исторический экскурс в досугово-культурное времяпровождение минувших веков как попытка осмысления сегодняшних стандартов прекрасного и модных тенденций в культуре и искусстве. Уверяем, вечер будет очень стильным и наполнен контрастами!
С нетерпением ждем вас!

Место проведения: колонный зал центральной части дворца Румянцевых и Паскевичей.
Дата и время проведения: 11 апреля в 17.00
Количество билетов ограничено!!!!
Стоимость входных билетов на мероприятие:10 руб., 5 руб.
Справки по телефонам:(0232) 50 96 91, 50 95 93, (+375)29 174 19 11

 


Вернуться назад