Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новости > Канал музея на Youtube!

Канал музея на Youtube!


21 апреля 2020
Канал музея на Youtube!Современный мир абсолютно нельзя представить без технологий и общедоступной информации. Практически каждый человек, будь то ребенок или взрослый, умеет пользоваться интернетом, имеет странички в самых разных социальных сетях (а иногда такие странички имеются даже у питомцев!), общается и получает информацию через них.
Гомельский дворцово-парковый ансамбль является одним из старейших и крупнейших музейных учреждений нашей страны. В прошлом году он отметил свое 100-летие. Однако возраст музея вовсе не помеха в деле освоения информационных пространств! Наше учреждение всегда стремилось быть современным и интересным максимальному количеству людей, донести информацию и все новости музея для всех тех, кто, возможно, и не подозревал, что музей - это вовсе не скучно и уныло, а, наоборот, весело и познавательно!
Поэтому постепенно дворцово-парковый ансамбль осваивает все новые и новые площадки: сначала в дополнение к официальному сайту появились странички учреждения на Facebook и VK, потом - в ОK и Instagram. А сегодня мы начинаем свой путь и на YouTube! Мы надеемся, что новая площадка позволит всем нам стать ближе друг другу, вы узнаете еще что-то новое, а мы - приобретём новых друзей!
Подписывайтесь на наш канал - Гомельский дворец!

Вернуться назад