Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Туристические предложения > 2018 – Год малой родины

2018 – Год малой родины


5 сентября 2018

2018 – Год малой родиныНасколько хорошо мы знаем о тех местах, где родились, выросли наши родители и мы? Нас окружают поистине красивые природные массивы, архитектурные ансамбли, усадьбы, и просто хорошие люди, которые с радостью расскажут о своей малой родине…
Сотрудники Гомельского дворцово-паркового ансамбля, проехав по городам и населенным пунктам нашего региона, подготовили интересные туристические маршруты. Теперь мы предлагаем «открыть Гомельщину» вместе! Мы хотим поделиться той ценной информацией и эмоциями, которые мы получили в ходе наших путешествий. Тем самым мы говорим, что самостоятельно проехав по всем маршрутам, можем вам предложить готовый туристический продукт.

За последние годы многие объекты были  восстановлены и открыты для посещения. Примером тому может служить усадебно-парковый комплекс Козел-Поклевских в деревне Красный Берег Жлобинского района. Открыты новые виды и направления в туризме. Набирает популярность промышленный туризм или производственные экскурсии.  Так, например, можно отправиться в город Туров не только на классическую экскурсию, но и с возможностью посещения и дегустацией продукции молочного комбината - современного предприятия по производству полутвердых и мягких сыров по итальянским технологиям.
Дорогие друзья, мы предлагаем провести отлично время и открыть заново еще один из прекрасных городов на Гомельщине – город Мозырь!  Одни ландшафты и холмистая местность чего стоят! Вас ждет насыщенная программа и положительные эмоции: автобусно-пешеходная экскурсия с посещением кафедрального храма Св. Архангела Михаила и крипты, живописная «долина ангелов» с  костелом 1647 года. И в завершении -  дегустация фирменного  мозырского кваса, медовухи и збитня!
Мы объявляем сбор группы по маршруту Гомель – Мозырь – Гомель (тур выходного дня) на 30 сентября!
Торопитесь забронировать места!

Контактные телефоны: (0232) 75-80-93, 75-19-11

E-mail: ansambl.rp@mail.ru
www.facebook.com/gomelpalaceandparkensemble
vk.com/gomel.palace
ok.ru/gomelpalace
2018 – Год малой родины 2018 – Год малой родины 2018 – Год малой родины 2018 – Год малой родины 2018 – Год малой родины 2018 – Год малой родины 2018 – Год малой родины

Вернуться назад