Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новости > ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ФОТОСЕССИИ В ЗИМНЕМ САДУ!

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ФОТОСЕССИИ В ЗИМНЕМ САДУ!


20 ноября 2017

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ФОТОСЕССИИ В ЗИМНЕМ САДУ!Осенняя пора в самом разгаре: дождь, холодный ветер, серое небо, слякоть… Уже совсем скоро наступит зима – землю покроет пушистый снег, а иней нарисует причудливые узоры на окнах домов. Но во всем этом холодном неуютном погодном многообразии в гомельском парке цветет настоящий оазис тропического лета! Зимний сад! Уникальный ботанический памятник, где можно не только познакомиться с необыкновенными тропическими растениями, но и получить заряд позитива и хорошего настроения от его обитателей – морских свинок, пушистых кроликов, морских черепах и аквариумных рыбок.

У всех желающих есть  возможность перенестись в тропики и погрузиться в атмосферу таинственных джунглей! Приглашаем молодоженов разнообразить свой свадебный фотоальбом красочными и яркими фотографиями под пальмами в Зимнем саду. Такие фото особенно вас порадуют в зимний период, когда природа погрузилась в сон и окутана белым покрывалом. Надеемся, что именно у нас вы создадите свой уникальный и неповторимый образ, который будет наполнен светом и энергией.

 

ПРИГЛАШАЕМ В ЗИМНИЙ САД!!!

Стоимость услуг см. тут 

Дополнительная информация и контактные телефоны:
(0232), 75 80 93, 75 89 11, 
+37529 174 19 11

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ФОТОСЕССИИ В ЗИМНЕМ САДУ!   ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ФОТОСЕССИИ В ЗИМНЕМ САДУ!   ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ФОТОСЕССИИ В ЗИМНЕМ САДУ!

 


Вернуться назад