Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новости > Съемка для профессионального портфолио в залах дворца Румянцевых и Паскевичей и Зимнем саду

Съемка для профессионального портфолио в залах дворца Румянцевых и Паскевичей и Зимнем саду


10 мая 2017

Съемка для профессионального портфолио в залах дворца Румянцевых и Паскевичей и Зимнем садуУже на протяжении нескольких лет стало хорошей традицией, что в свой самый торжественный день молодожены города стремятся во дворец Румянцевых и Паскевичей провести свадебную фото- и видеосъемку в атмосфере XVIII-XIX веков. Не одно поколение молодоженов открывают свой фотоальбом и вспоминают те дни, наполненные красотой и любовью.

 Учитывая пожелания посетителей нашего учреждения, гомельский дворцово-парковый ансамбль предлагает проводить в залах дворца не только свадебную фото- и видеосъемку, но и сделать профессиональное портфолио – набор художественных фотографий, которые максимально подчеркнут ваши достоинства. Съемку для создания неповторимых образов можно проводить с использованием различного антуража, костюмов, дополнительного освещения и оборудования. К Вашим услугам роскошь колонного зала дворца, белой гостиной и уютная атмосфера северной галереи.

Кроме того,  у всех желающих есть  возможность перенестись в тропики и погрузиться в атмосферу таинственных джунглей в Зимнем саду нашего учреждения. Портфолио под пальмами  будет особенно актуально в зимний период, когда природа погрузилась в сон и окутана белым покрывалом.

Надеемся, что именно у нас вы создадите свой уникальный и неповторимый образ, который будет наполнен светом и энергией.

Стоимость услуг:

  • Центральная часть дворца Румянцевых и Паскевичей (1 час 30 минут) – 70 бел. рублей.
  • Зимний сад (1 час 30 минут): в летнее время   – 40 бел. рублей; в зимнее время  – 50 бел. рублей

Справки, предварительные заявки и дополнительная информация по телефонам: 8(0232) 75 89 11, 75 80 93, (29) 174 19 11


Вернуться назад