Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новости > Передлагаем всем влюбленным устроить незабываемое торжество на башне обозрения «НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ…»

Передлагаем всем влюбленным устроить незабываемое торжество на башне обозрения «НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ…»


10 мая 2017

Передлагаем всем влюбленным устроить незабываемое торжество на башне обозрения «НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ…»Если Вам хочется чего-то нового, а приятные воспоминания  надолго сохранились в вашем сердце, тогда непременно приходите в гомельский парк! Уже вовсю слышны птичьи трели, и белочки сменили зимние шубки на новый блестящий мех, вот-вот появятся первые зеленые листочки на деревьях, расцветут тюльпаны, лебеди вернутся в свой пруд … Насладиться всей этой красотой можно не только спокойно прогуливаясь по аллеям парка, но и с высоты птичьего полета. Мы напоминаем гомельчанам и гостям нашего города, что в южной части парка открылась обновленная Башня обозрения, высота которой достигает 40 метров, на вершину ведут 204 ступени.

А поводом, чтобы подняться на Башню обозрения, может быть романтическое свидание-сюрприз только для двоих, ведь нет более уединенного и романтичного места в шумном городе. Настоящим любителям острых ощущений и влюбленным, которым не хочется проводить традиционную регистрацию брака в ЗАГСе, мы предлагаем скрепить свою любовь узами брака высоко над землей. Регистрация брака – это начало важного этапа в вашей жизни. Важно каждое мгновение, а что может быть красивее и торжественнее, чем выездная регистрация брака на высоте птичьего полета в самой  исторической части города. Именно здесь вы поймете, что значит быть на седьмом небе от счастья! Считается, что стихия воздуха символизирует процветание и удачу. Поэтому свадьба на высоте станет для влюбленной пары удачным и оригинальным началом семейной жизни.  Находясь намного выше земных забот, молодожены смогут обратиться друг к другу с самыми главными словами, надежно скрепить союз влюбленных. Считается, что браки заключаются на небесах, и выбранный способ – прекрасное подтверждение этому.

На высоте 40 метров открывается захватывающая панорама города, что будет прекрасным фоном для ваших свадебных фотографий! Обычной съемкой никого уже не удивишь, а здесь счастливым обладателям квадрокоптера представится возможность вести съемку со специального летательного аппарата, обеспечивая многочисленные панорамы, подчеркивая величие и красоту события. Оформить свадебное пространство возможно,  как пожелает душа.   Свадьба или просто романтический вечер – это праздник для двоих, и только им решать, сколь сумасбродным он может быть.

Не сдерживайте себя, живите  с азартом, а мы вам в этом поможем!

Стоимость услуги – 100 бел. рублей.

Продолжительность – 1 час.

Справки, предварительные заявки и дополнительная информация по телефонам: 8(0232) 75 89 11, 75 80 93, (29) 174 19 11


Вернуться назад