Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новости > Акция ко Дню всех влюбленных

Акция ко Дню всех влюбленных


9 февраля 2017

Акция ко Дню всех влюбленных14 февраля все влюбленные отмечают самый романтический праздник - День Святого Валентина. А какой же праздник без подарков?
Если Вы ещё не придумали, чем удивить свою вторую половинку, то сотрудники Дворца Румянцевых и Паскевичей с радостью готовы вам в этом помочь. Дворцово-парковый ансамбль приглашает всех влюбленных окунуться в мир любовных переживаний, отраженных в коллекции живописи и скульптуры дворцового собрания. Только 14 февраля 2017 г.  для всех влюбленных пар действует специальное предложение: «Два билета по цене одного» на постоянные экспозиции дворца Румянцевых и Паскевичей.
Это хорошая возможность в эти зимние дни окунуться в атмосферу романтики 19 века, узнать больше интересных фактов из истории города Гомеля и разделить эти приятные моменты со своей второй половинкой. Сделать памятное фото со скульптурой бога любви Амура, либо Венерой - богиней красоты и любви.
Но это еще не все! Только 14 февраля - все посетители по имени Валентин или Валентина смогут пройти в музей бесплатно. Для этого достаточно будет предъявить любой подтверждающий документ.
Не упустите шанс, признавайтесь в любви в самом романтическом месте города!

Место и время проведения: 14 февраля (вторник), с 11:00 до 19:00, Дворец Румянцевых и Паскевичей.

Справки по телефонам: 75-80-93, 75-89-11, 8029 174-19-11


Вернуться назад