Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новости > Благотворительный утренник «Сон в новогоднюю ночь» в рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети"

Благотворительный утренник «Сон в новогоднюю ночь» в рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети"


26 декабря 2016
Благотворительный утренник «Сон в новогоднюю ночь» в рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети"23 декабря в 14.00 в Гомельском дворцово-парковом ансамбле в рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети" и при поддержке СООО «Мобильные ТелеСистемы» состоялся благотворительный новогодний утренник, который стал подарком для ребят из многодетных семей и семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, из г. Добруша.
В сияющем огнями, празднично украшенном Колонном зале ребят встретили добрые сказочные персонажи - Песочный человек, Пасхальный кролик и Снегурочка, которые помогли им спасти хозяйку дворца, прекрасную принцессу Ирину, из лап ужасного Бугимэна! Для этого им пришлось отыскать потерянные символы Нового года и пропавших волшебных животных - обитателей парка, сразиться с призрачными сорняками, поиграть в баскетбол золотыми и серебряными шишками и встретиться с привидением!
Но волноваться не стоит - у этой сказки, как и у лучших новогодних историй, счастливый конец, где есть и добрый Дедушка Мороз, и сладкие подарки, и сувениры на память от принцессы Ирины. Ведь Новый год - это время волшебства, когда случаются чудеса и исполняются заветные желания, и самые удивительные сны становятся реальностью!


Контактные телефоны: (0232) 75-80-93, +375 (29) 174-19-11


Вернуться назад