Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Культурно-массовые мероприятия > Акция «ГОМЕЛЬ – ГОРАД НАД СОЖАМ – ЗРОБІМ ЯГО ПРЫГОЖЫМ!»

Акция «ГОМЕЛЬ – ГОРАД НАД СОЖАМ – ЗРОБІМ ЯГО ПРЫГОЖЫМ!»


14 октября 2015
Акция «ГОМЕЛЬ – ГОРАД НАД СОЖАМ – ЗРОБІМ ЯГО ПРЫГОЖЫМ!»Осень - прекрасная и щедрая пора. Она радует нас яркими красками и богатым урожаем. Это время романтичных прогулок в тиши старого парка. У каждого гомельчанина есть в парке свой особый, любимый уголок, где можно отдохнуть сердцем и душой. Так давайте же не будем равнодушными к его судьбе, поможем нашему парку стать еще красивее осенней порой.
16 октября в 12.00 стартовала очередная ежегодная акция по уборке листвы в гомельском парке. Наши верные друзья и добрые помощники, активисты Гомельской городской организацией ОО "БРСМ" вновь - в первых рядах. Они сразу откликнулись на призыв о помощи. Вместе с сотрудниками Гомельского дворцово-паркового ансамбля активисты готовили наш парк к предстоящей зиме. Не оставайтесь в стороне, приходите! Вместе мы сделаем наш парк ещё лучше!
Готовясь к холодам, мы не забыли и про любимых обитателей парка! Ну, какая прогулка по нему без вездесущих белок!? Нет, нет, да и сверкнёт среди веток задорный пушистый хвостик! Для белок тоже были подготовлены подарки - новые зимние домики для кормления! 

Контактные телефоны: (0232) 74-19-11, +37529-741-19-11


Вернуться назад