Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Образовательные музейные программы > Мероприятие «Платья, опушки, красивые побрякушки» в рамках выставки «Модерн – эпоха женственности»

Мероприятие «Платья, опушки, красивые побрякушки» в рамках выставки «Модерн – эпоха женственности»


19 октября 2015

Мероприятие «Платья, опушки, красивые побрякушки» в рамках выставки  «Модерн – эпоха женственности»Только до 15 ноября 2015 г. в рамках выставки «Модерн - эпоха женственности» представляется уникальная возможность совершить заочное путешествие во времени и пространстве и побывать в гостях у первобытного человека, у рыцаря в средневековом замке, у владельца роскошного дворца, встретиться с жителями городов начала XX века. И цель этого путешествия - увидеть изнанку привычных вещей, которые мы носим каждый день. Когда появились юбки и брюки? Почему мужчины в XVIII веке носили букли, а женщины сооружали на голове композиции в форме вазонов и кораблей? Чем отличалась одежда детей от одежды взрослых? И только ли «по одежке» встречали человека, какие правила этикета нужно было знать будущим леди и джентльменам?
Об этом и многом другом вы узнаете, путешествуя с нами не только в рамках увлекательной видео презентации, но и соревнуясь между собой за звание лучшего модельера и знатока моды. А выставка, в рамках которой пройдет путешествие, не только поможет воссоздать атмосферу конца XIX - начала XX века, но и таит в себе множество подсказок на пути к вашей победе.
Стоимость путешествия:

40 000 рублей - экскурсионный билет на группу до 10 чел.,

50 000 рублей - на группу до 20 чел. 

25 000 рублей - входной билет на каждого участника путешествия (сопровождающие бесплатно).

 

Контактные телефоны и предварительные заявки: +375-29-174-19-11, (0232) 75-89-11, 75-53-65

 

При использовании материалов статьи просьба ссылаться на сайт


Вернуться назад