Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новые поступления > Портреты владельцев Гомельского имения поступили в продажу

Портреты владельцев Гомельского имения поступили в продажу


10 июня 2015

Портреты владельцев Гомельского имения поступили в продажуВпервые и только в магазине "Сувениры" Гомельского дворцово-паркового ансамбля появилась уникальная возможность приобрести сувенирную продукцию с изображениями бывших владельцев Гомельского имения.

Современные технологии достигли высокого уровня и позволяют, не теряя всего совершенства, запечатлённого в оригиналах, воспроизвести произведение искусства в разнообразных технологиях и материалах.

Хорошим подарком на память о посещении гомельского дворца для вас и ваших гостей станет один из портретов его бывших владельцев. В технике печать на холсте воспроизведены изображения П.А. Румянцева-Задунайского (неизвестный художник конца XVIII в. Государственный исторический музей, Москва), И.Ф.Паскевича-Эриванского (Станислав Маршалкевич. После 1834 г. Государственный Русский музей, Санкт-Петербург), И.И. Паскевич (копия С.Никищенкова с оригинала Ипполита Робийяра. Государственный Эрмитаж, Санкт-Петербург). Все портреты обрамлены в богато декорированные рамы, что ещё больше подчёркивает их искусное исполнение.

Для почитателей декоративно-прикладного искусства все эти произведения дублируются на фарфоровых тарелках, деревянных шкатулках и магнитах.

 

Портреты владельцев Гомельского имения поступили в продажу   Портреты владельцев Гомельского имения поступили в продажу   Портреты владельцев Гомельского имения поступили в продажу

Портреты владельцев Гомельского имения поступили в продажу   Портреты владельцев Гомельского имения поступили в продажу


 


Вернуться назад