Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Выставки > Выставка экзотических животных

Выставка экзотических животных


9 декабря 2015

Выставка экзотических животныхВ административном корпусе дворца Румянцевых и Паскевичей работает выставка экзотических животных.
На выставке представлены паукообразные, насекомые, рептилии, амфибии, Североамериканские и Малавийские цихлиды и не только!!! Более 100 экземпляров!
Посетители могут понаблюдать за крупными тропическими скорпионами, хамелеонами, ящерицами, змеями и даже мадагаскарскими тараканами, которые появились на нашей планете триста миллионов лет назад. Устрашающие пауки - одни из самых ярких и запоминающихся пауков птицеедов всего рода удивят гомельчан и гостей города своими размерами. Поссум сахарный, ёж африканский, игуана, каймановый крокодил, королевский питон-шар, тропические лягушки, сухопутные черепахи и многие другие экзотические жители планеты Земля раскроют нам дивные тайны природы.
Выставка, несомненно, интересна как детям, так и взрослым. Представленная коллекция никого не оставит равнодушным, позволит окунуться в экзотический мир и узнать много нового о необычных обитателях нашей планеты.
Режим работы выставки: ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00

Цена входного билета: взрослый - 30 тысяч; детский - 20 тысяч. Фотосъемка - 10 тысяч.

Контактные телефоны: (0232) 74-19-11, 74-48-24, 74-65-75

 

Выставка экзотических животных   Выставка экзотических животных   Выставка экзотических животных   Выставка экзотических животных
Выставка экзотических животных   Выставка экзотических животных   Выставка экзотических животных
Выставка экзотических животных   Выставка экзотических животных   Выставка экзотических животных


 


Вернуться назад