Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новые поступления > Весенняя лёгкость в шелках

Весенняя лёгкость в шелках


24 марта 2015

Весенняя лёгкость в шелкахВсем нам знакомы ощущения первых весеннних дней: это лёгкое дуновение ветерка, приятное тепло солнечных лучей, первая пробивающаяся несмелая зелень...  Все эти ощущения можно сравнить только с прикосновением натурального шёлка. Пинская фабрика художественных изделий "Крыніцы Палесся" и магазин "Сувениры" Гомельского дворцово-паркового ансамбля предлагают своим покупателям шёлковые шарфы, платки и панно в технике батик.

Батик – особая техника росписи по шелку, которая дает возможность создавать эксклюзивные вещи. Красота рисунка, богатая цветовая гамма шарфов и платков в исполении пинских мастеров помогут прекрасной леди подчеркнуть свою индивудуальность, а мотивы росписи – создать весеннее настроение. Шелковые шарфы и платки радуют красотой и изяществом, легкой струящейся тканью, которые окутывают владелицу волшебной аурой красоты, передают частичку души и вдохновения мастера.

Конечно, нельзя забывать и об окружающем нас пространстве. Панно на шелке в технике батик привнесёт в любой интерьер лёгкость и особую артистическую атмосферу, подарит вдохновение и покой.

Спешим сообщить, что магазин «Сувениры» теперь работает без выходных с 10.00 до 18.00. Приглашаем всех желающих!

 

Весенняя лёгкость в шелках  Весенняя лёгкость в шелках  Весенняя лёгкость в шелках  Весенняя лёгкость в шелках  Весенняя лёгкость в шелках  Весенняя лёгкость в шелках


 


Вернуться назад