Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Новости > ЖЕЛАЕТЕ ОКУНУТЬСЯ В ЛЕТО СРЕДИ ЗИМЫ??? ПРИГЛАШАЕМ В ЗИМНИЙ САД!!!

ЖЕЛАЕТЕ ОКУНУТЬСЯ В ЛЕТО СРЕДИ ЗИМЫ??? ПРИГЛАШАЕМ В ЗИМНИЙ САД!!!


12 января 2015
ЖЕЛАЕТЕ ОКУНУТЬСЯ В ЛЕТО СРЕДИ ЗИМЫ??? ПРИГЛАШАЕМ В ЗИМНИЙ САД!!!За окнами лежит пушистый снег, и иней рисует причудливые узоры на окнах домов. Зима в полном разгаре. Но в гомельском парке среди зимы цветет оазис тропического лета. Зимний сад! Уникальный ботанический памятник, где вы не только познакомитесь с необыкновенными тропическими растениями, но и получите заряд позитива и хорошего настроения от обитателей Зимнего сада - морских свинок, пушистых кроликов, морских черепах и рыбок.
Кроме того, напоминаем, что в Зимнем саду Гомельский дворцово-парковый ансамбль возобновил древнюю традицию чеканки монет своими руками. Для молодоженов города Гомеля уже стало хорошей традицией в свой самый торжественный день выковать себе на счастье монету с изображением сердец, а также сделать памятную фотосъемку.
Но и это еще не все, кузница Зимнего сада предлагает уникальный сувенир - монету с изображением прежних владельцев города П.А. Румянцева и И.Ф. Паскевича, видами гомельского парка и дворца, которую сможет отчеканить своими руками любой желающий. Такая монета станет замечательным подарком для друзей и близких. А гости города, сохранив монету на память, спустя долгие годы смогут окунуться в воспоминания и возвратиться в незабываемое путешествие по одному из древнейших и прекраснейших мест Беларуси - гомельскому парку.
ПРИГЛАШАЕМ В ЗИМНИЙ САД!!!
Контактные телефоны: (0232), 74-19-11, 74-89-11

Вернуться назад