Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Выставки > Выставка «Музей шоколада Nicolya»

Выставка «Музей шоколада Nicolya»


9 октября 2014
Выставка «Музей шоколада Nicolya»Шоколад - это, бесспорно, одно из самых соблазнительных лакомств, когда-либо изобретенных человечеством. Само это слово ласкает слух миллионов людей во всем мире. Шоколад поднимает настроение, укрепляет здоровье, ничуть не вредит фигуре и дарит райское наслаждение истинным гурманам. А еще шоколад - это материал, из которого можно создать удивительные вещи - фигурки животных и людей, деревья и цветы, драгоценности, очаровательные домики и дворцы - другими словами, целый шоколадный мир, до того прекрасный, что его просто невозможно съесть. Хотя очень хочется...
Хотите убедиться в этом сами? Приходите на выставку сладких шедевров Музея шоколада Niсolya, которая открылась в гомельском дворце 28 августа.
Впервые в Республике Беларусь знаменитый Музей шоколада Nicolya дает возможность увидеть настоящие шоколадные чудеса, выполненные руками украинского кондитера Николая Попова. Его страсть к шоколаду зародилась еще в детстве и вскоре стала любимой работой и частью жизни. Секреты мастерства Николай Попов, или Nicolya, постигал в академиях шоколада в Польше и Франции. И этими секретами признанный мастер готов поделиться со всеми желающими. Во время работы выставки планируется проведение эксклюзивных мастер-классов по работе с шоколадом и марципаном, по изготовлению конфет ручной работы.
Удивительные работы шоколатье не оставят равнодушными не только сладкоежек. Картины, написанные шоколадом по шоколаду, обрамленные в шоколадные багеты, скульптуры, двухметровая Эйфелева башня из шоколада весом в 45 кг, состоящая из 512 частей, большая и малая короны Российской империи, памятники искусства Беларуси, оружие, маски, посуда, различные предметы быта - это лишь неполный перечень того, что смогут увидеть посетители выставки. Кроме этого, в конце сентября планируется изготовление шоколадной копии дворца Румянцевых и Паскевичей.
Шоколад, марципан, мастика, сахарное драже - все слито воедино и создает восхитительную, феерическую атмосферу Музея шоколада Nicolya, перед которой просто невозможно устоять!

Стоимость входных билетов:
- для детей с 6 лет и школьников - 25 000 бел.рублей;
- для студентов, пенсионеров - 35 000 бел.рублей;
- для всех прочих категорий посетителей - 45 000 бел. рублей
ветераны Великой Отечественной войны, дети сироты, дети инвалиды - бесплатно

Контактные телефоны: (0232) 74-53-65, 74-19-11

 

Выставка «Музей шоколада Nicolya»   Выставка «Музей шоколада Nicolya»   Выставка «Музей шоколада Nicolya»   Выставка «Музей шоколада Nicolya»

Выставка «Музей шоколада Nicolya»   Выставка «Музей шоколада Nicolya»   Выставка «Музей шоколада Nicolya»

Выставка «Музей шоколада Nicolya»   Выставка «Музей шоколада Nicolya»

 


Вернуться назад