Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Концерты > Музыкальный салон представит концертную программу "Танго в Париже"

Музыкальный салон представит концертную программу "Танго в Париже"


29 сентября 2014

Музыкальный салон представит концертную программу "Танго в Париже"Париж… Город влюбленных, музыкантов, художников и поэтов. Едва ли во Франции, впрочем, как и в любой другой стране мира, найдется столь восхитительный уголок, наполненный духом любви и романтики. Здесь каждая улица, каждый дворик пропитан особой чарующей атмосферой французского духа и, конечно, музыкой.

4 октября (суббота) Музыкальный салон музея и Музыкальный Дом «Классика» приглашали всех желающих на свидание с Парижем, с музыкой его улиц и бульваров. Чарующие звуки флейты и рояля, волнительное звучание виолончели и аккордеона – всё это квартет V.S.O.P. (Минск). В его исполнении танго приобретает новое оригинальное прочтение.

В Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей Евгений Виданов (флейта), Владимир Оводок (рояль), Станислав Петченко (виолончель), Денис Чёрный (кнопочный аккордеон) и специально приглашенная для участия в проекте Маргарита Таран (вокал) представили концертную программу «Танго в Париже». Это путешествие в мир улиц Парижа начала прошлого века и в современный город. Прозвучала музыка Г.Барбиери, Р.Гальяно, Я.Годе, К.Гарделя, А.Пьяццоллы и др.

Цена билетов: 70 000 руб.

Справки по телефонам: 70-33-41, 74-19-11


Вернуться назад