Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Концерты > Концерт участника проекта «Хоры России – спорту мира», проводимого в рамках Олимпийских игр в Сочи!

Концерт участника проекта «Хоры России – спорту мира», проводимого в рамках Олимпийских игр в Сочи!


28 января 2014
Концерт участника проекта «Хоры  России – спорту мира», проводимого в рамках Олимпийских игр в Сочи!Концерт участника проекта «Хоры России - спорту мира», проводимого в рамках Олимпийских игр в Сочи!
Проект «Хоры России - спорту мира» проводится при поддержке АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», Всероссийского хорового общества и администрации города-курорта Сочи во время Олимпийских игр в Сочи в марте 2014 года в рамках культурной программы Паралимпийских игр. Проект направлен на то, чтобы сделать Зимние Паралимпийские игры в Сочи уникальным и красивым спортивным событием, а также способствовать возрождению и развитию хорового движения в России. Подобного прецедента - взаимодействия спортивного духа на стадионах и молодого творческого духа на культурных площадках - еще не было в истории Паралимпийских игр.
28 февраля Музыкальный салон музея подарил гомельчанам возможность познакомиться с творчеством участника этого масштабного проекта - лауреатом многочисленных международных конкурсов хорового пения Образцовым хором мальчиков и юношей Светлогорской школы искусств под руководством Галины Урьевской-Евсюковой.
В программе концерта - духовная музыка, обработки белорусских и русских народных песен, современные академические и эстрадные хоровые произведения.
Погрузитесь в завораживающую атмосферу хоровой музыки, объединяющей весь мир в одно целое!

Цена билетов: 55 000 (партер), 50 000 (балкон).
Справки по телефонам: 70-33-41, 74-19-11


Вернуться назад