Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Год культуры > Отличный подарок близким и друзьям!

Отличный подарок близким и друзьям!


24 января 2014
Отличный подарок близким и друзьям!
ПРОСТО! ВЫГОДНО! УДОБНО!
Добро пожаловать в наш гостеприимный музей!

В Год гостеприимства с 1 февраля 2014 года в государственном историко-культурном учреждении «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» вводится в действие Единый билет (абонемент) на посещение 5 музейных объектов по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!
Единый билет - отличный подарок близким, друзьям и знакомым!
Для знакомства с экспозициями и выставками музея (кроме коммерческих) предлагаются: Центральная часть дворца Румянцевых и Паскевичей (1 и 2 этажи), Башня дворца (мемориальная экспозиция «Владельцы гомельского имения Румянцевы и Паскевичи»), Зимний сад (оранжерея на территории парка), Грот дворца (экспозиция «Загадочные фантазии моря») и административный корпус (экспозиция «Животный мир Гомельщины»).
КУПИ ЕДИНЫЙ БИЛЕТ В МУЗЕЙ - И СЭКОНОМЬ СЕБЕ НА КУЛЬТУРНЫЙ ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЕ!
Стоимость Единого билета:
- 30 000 рублей - для учащихся учреждений образования, обеспечивающих получение среднего, профессионально-технического, средне-специального и высшего образования;
- 30 000 рублей - для пенсионеров;
- 50 000 рублей - для взрослых
С использованием аудиогида на центральной части и башне дворца:
- 34 500 рублей - для учащихся учреждений образования, обеспечивающих получение среднего, профессионально-технического, средне-специального, и высшего образования;
- 34 500 рублей - для пенсионеров;
- 56 000 рублей - для взрослых
В настоящее время проводится работа по согласованию введения единого билета на посещение музея Гомельского дворцово-паркового ансамбля, филиала  Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций им. Ф.Г. Шклярова, Музея истории г. Гомеля, Гомельского областного музея военной славы.

 

Справки по тел.: 74-19-11, 74-89-11

Эл.почта: ansambl.rp@mail.ru


Вернуться назад