Гомельский дворцово-парковый ансамбль > Концерты > Концерт джазового певца из Израиля Ронена Калифа в сопровождении «Vasabi jazz band»!

Концерт джазового певца из Израиля Ронена Калифа в сопровождении «Vasabi jazz band»!


18 декабря 2013
Концерт джазового певца из Израиля Ронена Калифа в сопровождении «Vasabi jazz band»!22 декабря ценители джаза и просто хорошей музыки получили подарок - концерт джазового певца из Израиля Ронена Калифа в сопровождении «Vasabi jazz band» (художественный руководитель Андрей Васильев). Свою совместную концертную программу музыканты назвали «Рождественские импровизации».
Ронен Калиф закончил консерваторию по классу джазового вокала в Голландии. Пел в джазовых клубах Голландии, Германии и Чехии.
«Vasabi jazz band» - коллектив, который давно признан и любим гомельчанами. В его копилке множество наград и дипломов. В репертуаре - мировые хиты в стиле блюз, джаз и фанк.
Джаз можно любить или не любить, но быть к нему равнодушным невозможно. Если вы ещё мало знакомы с этим музыкальным направлением, то начните знакомство вместе с ансамблем «Vasabi jazz band» и Роненом Калифом!


Цена билетов: 70 000 руб.
Справки по телефону: 70-33-41


Вернуться назад